Драгоценные камни Дары

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС! ФОРУМ ТАКОЙ ЖЕ, НО ГЛЮКОВ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕНЬШЕ!!!! НОВЫЙ АДРЕС http://dara.7bb.ru/ !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драгоценные камни Дары » Анкеты » Анкета Лугэри


Анкета Лугэри

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. ФИО (как вас зовут)
Лугэри де Рангувар аль Рэда (Лугэри)
2. Раса (человек\дракон\эльф и т.д.)
человек
3. Возраст (сколько вам лет)
19
4. Внешность. (Можно словами, но лучше картинкой. И чтобы вас было видно с ног до головы, а не только аватар с мордашкой!)
Картинки нет.Стройная девушка с милым,непроницаемым лицом,каштановыми волосами.Только глаза могут выдать ее мысли(но если вы ее напугаете или сильно удивите,то это будет гораздо лучше,чем что-то там вычитывать в глазах)
5. Страна (откуда вы)
Аметист
6. БИО (народ, проявите творчество! Хотя бы 3 предложения)
С самого начала(ну,не с самого,лет с 10,не младенцем же!) решила податься в "семейный бизнес" - стать воровкой.Стала,и довольно професиональной.Случались,конечно и проколы,несколько раз поподала в тюрьму,и даже чуть в рабство не угодила.Но всякий раз спасал брат,которого убили при последнем "спасении" Лугэри.Нельзя сказать,что смерть брата ее убила,но он был единтсвенным человеком в семье,к которому она была привязанна.Остальных членов семьи либо убили,либо продали в рабство.В конце-концов ей надоело,что ее пытаються убить и она решила "попутешествовать"(а точнее сбежать) в...куда-нибудь...лишь бы живой остаться...
7. Характер. (То же самое! Хотя бы 3 предложения)
Девушка замкнутая, сторонится людей. Никому не верит кроме себя. Хитра, умна, мгновенно просчитывает все варианты. Независимая и гордая. Старается делать вид, что ей все нипочем, что она ничего не боится... Но это у нее не всегда выходит... Проницательный человек может заметить. Мстительная и злопамятная. Если вы ее оскорбили, обязательно отомстит, притом сделает это тогда, когда вы сами уже забыли =^.^= Почти не понимает шутки, изредка иронизирует (очень редко). И любопытна. Очень любопытна. Молчалива, редко озвучивает свои мысли и доводы.
8. Профессия (кто вы по игре.)
Наемница,странница
9. Статус.
...Я ангел...падший...
10. Связь с вами.
Lugeri@mail.ru
11. Как часто собираетесь посещать форум.
Каждый день
12. Правила читали? (не врите, всё рано узнаем!)
Читала-читала
13. Ключ. 
Верно! 

Отредактировано Лугэри (2007-10-19 17:47:41)

0

2

Кхм-кхм... Читала предыдущие анкеты? Видимо, нет. Кстати, ты не думай, я не злая и не хамка, а просто ленивая и уважаю свой труд....

Так вот...

ОФОРМЛЕНИЕ!!! Для кого я писала образец? Там же чётко выделены пункты жирным шрифтом и потом всё курсивом! Ну почему вам всем приходится об этом напоминать? И, кстати, ключик неверный...

0

3

Не всем удаётся этот ключ выговорить, а об написании вообще молчу... А вот ленивой тебе надо перестать быть! Хорошо, что ты сегодня хоть добрая...

0

4

Я извиняюсь,я - башка дырявая...Исправила

0

5

Принята!  Приятной игры!

0


Вы здесь » Драгоценные камни Дары » Анкеты » Анкета Лугэри