Драгоценные камни Дары

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС! ФОРУМ ТАКОЙ ЖЕ, НО ГЛЮКОВ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕНЬШЕ!!!! НОВЫЙ АДРЕС http://dara.7bb.ru/ !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драгоценные камни Дары » Анкеты » [Ганс Шедоуспан]


[Ганс Шедоуспан]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Молодой человек неторопливо вошел в небольшую комнату и, звеня метательными ножами и звездочками, прикрепленными к поясу, и сел в кресло, спиной к стене, лицом к двери, чтобы видеть входящих.
На бледном лице его выделялся по-ястребиному острый нос, что придавало ему некую излишнюю настороженность. Тонкие губы, практически всегда сжатые в тонкую ниточку, кривились в ядовитой усмешке. Его большие темно-карие глаза, обрамленные пушистыми ресницами, по своему цвету все же ближе к черному, зрачки были расширены, как у огромного кота. Выглядело это пугающе и казалось, что у юноши совсем нет радужки - только эти огромные зрачки, сверлящие любого собеседника неуютным пронзительным взглядом. Его черные, как вороново крыло, волосы непослушно спадали на глаза, а на лбу виднелась темно-серая повязка. Одет он был в свою обычную одежду темных тонов: свободная туника, удобные штаны и сапоги из мягкой выделанной кожи, глушившие его и без того по-кошачьи бесшумную поступь. Вероятно, его одежда скрывала множество шрамов, но один был на лице, поэтому он был четко заметен - тонкая полоска шла вниз от губы к подбородку.
- Приветствую тебя, путник, - в комнате раздался приглушенный голос.
Взгляд юноши заметался по комнате, а сам он, нахмурившись, резко бросил глубоким низким голосом:
- Покажись! - в ответ на его реплику, в комнате появился старец и, улыбнувшись, предложил молодому человеку вина. Тот подозрительно принюхался и чуть пригубил красную, словно кровь, жидкость.
- А теперь, мой дорогой друг, расскажи мне, кто ты.
- Я вам не друг. Ганс, по прозвищу Шедоуспан, из Санктуария, человеческий вор и наемный убийца. 20 лет, - помимо воли Ганса в комнате раздался его спокойный и уверенный голос, - Чем ты меня опоил, старый пес?
Старик поправил свои длинные седые волосы и мягко улыбнулся:
- Это лишь легкое снадобье истины. Не волнуйся, Ганс по прозвищу Шедоуспан, по окончанию нашей беседы действие его выветрится. Итак, посмотри мне в глаза, - Ганс почувствовал, что его взгляд, словно магнитом, притянуло к белым слепым глазам старика, и он понял, что тот читает его, словно открытую книгу.
- Характер твой, Ганс по прозвищу Заложник Теней, очень сложен, и мне открывается воистину печальная картина. Ты вырос среди греха и порока, и это закалило твою душу. Ты хитер, словно лис, коварен и подозрителен. Ты вспыльчив и не будешь подставлять свою щеку для удара, решая нанести его первым. Если тебя обидеть, то ты сделаешь все, чтобы отомстить, но считаешь, что "Месть - это блюдо, которое подается холодным", поэтому сначала продумаешь все до мельчайших подробностей. Ты часто бываешь зол, но никогда - завистлив. Ты бесстрашен, словно порождение ночи, чем ты, без сомнения, и являешься. Твоя расчетливость известна всему Аметисту, но никогда - продажность. Ты безжалостен к врагам и презираешь слабых. Но могу открыть тебе глаза, Ганс по прозвищу Шедоуспан, сердце твое благородно и милосердно. Ты никогда не поднимал руку на ребенка и любишь котов и лошадей. Внутри тебя кроется отличное чувство юмора, а не только презрительные остроты. Ты живешь сегодняшним днем и для тебя нет ни вчера, ни завтра. Ты мало во что веришь, а может, и вовсе ни во что не веришь. Ты всегда готов к любым даже самым неожиданным переменам, - старик, наконец, умолк, на радость шокированному вору, сидевшему напротив. Через пару мгновений он продолжил, - А теперь, друг мой, расскажи мне свою историю с самого начала.
И снова юноша заговорил, не в силах совладать со своим языком, развязанным этой чертовой сывороткой правды:
- Ну слушай, старый пес. Я родился в  Санктуарии - этой адской клоаке и богом забытом притоне Аметиста, рае для воров, шлюх и убийц. Моя мать как раз и была одной из этих портовых шлюх, которая залетела от обыкновенного солдата из проезжавшего мимо имперского отряда. Она была настолько бедна, что не могла позволить себе даже трав, чтобы убить ненужного ребенка - меня. Получилось, что это я, наоборот, убил свою мать, - Ганс усмехнулся, - Она умерла во время родов. Мой отец - я его не знал и никогда не видел, но мне потом о нем рассказали, и я не знаю, правда ли все это -  лишь из жалости отдал меня в приют, который был неподалеку, чтобы не воспитывать самому. Там я прожил до семи лет. Годы побоев, хилого питания и полного одиночества среди таких же, как и я, никому не нужных маленьких подкидышей и оборванцев. В семь лет я сбежал из этого ада на улицу. Там я выучился нелегкому ремеслу вора, чтобы хоть как-то добывать себе пропитание. Смею заметить, что считаюсь лучшим в Аметисте, - юноша гордо сверкнул глазами и продолжил, - Меня прозвали Заложником Теней из-за моего умения скрыться с глаз в любой тени, моей бесшумности и быстрым ногам. А в одиннадцать лет я первый раз убил. Сознательно. Это был маньяк, который хотел воспользоваться мной, но я не позволил ему. Я сопротивлялся и, словно девчонка, царапался и кусался, а потом ударил его в пах. Когда незадачливый маньяк выронил нож, я подхватил его и вонзил ему туда, где было сердце, - глаза Шедоуспана еще больше потемнели при этом воспоминании, превратившись в два бездонных колодца, - а потом он умер. Просто умер и все, а я нашел в его карманах несколько монет, чтобы иметь возможность поесть на пару дней вперед. И, конечно же, оставил нож себе, ведь в Низовьях, где я рос, было просто опасно ходить без оружия. Я продолжал совершенствовать свое воровское мастерство, но старался не убивать, когда в 18 лет понял, что готов к тому, чтобы получить всеобщее признание. После недолгой подготовки я забрался в замок губернатора этой дыры и выкрал его жезл Сэванх - символ власти в этом городе. Однако после этого я получил послание, оставленное в трактире "Распутный Единорог", которое было адресовано мне. В нем губернатор просил не распространяться о случившемся и обещал выкуп. Через несколько дней я тайно получил свои деньги и передал незадачливому правителю его регалии, так и не предав огласке этот, как мне кажется, великолепнейше проведенный воровской акт. Впрочем, меня к этому времени итак знало пол-Низовья, как лучшего вора и отличного не только метателя ножей, но и фехтовальщика на двух клинках. Вот она моя скромная история жизни на это человеческом дне, аду, прозванном, словно в насмешку Санктуарием (Убежищем), где собрались все отбросы общества - воры, убийцы, шлюхи, - Ганс замолчал, внимательно глядя в слепые глаза старика. Тот снова мягко улыбнулся и сказал:
- Можешь идти, Ганс из Санктуария, ты свободен.
Молодой человек шумно выдохнул и, поднявшись, бесшумно выскользнул из комнаты в глубокую ночь, свою родную стихию. Старик посмотрел ему вслед, и его голос прошелестел в опустившейся тишине:
- Этой встречи ты не вспомнишь, как и своего истинного происхождения. Удачной охоты, сын воровского бога Шальпы, да укроет тебя ночь своим саваном.
Все права на данного персонажа принадлежат тов. Роберту Асприну. "Мир Воров".

-Статус
..::Заложник Теней::..
-Связь с вами
Аська 328-134-791. Представляться обязательно, ибо иначе не пущу.
-Как часто собираетесь посещать форум?
Если понравится, то очень часто.
-Правила читали?
Несомненно.
-Ключ.

+1

2

Ня-я-я-я.... Не, эт, конечно прикона и эт омы оставим. Тока плиз, возьми образец и сделай всё-таки отдельно норм. анку, а? Потому что то, что с литературной точки зрения видно, что ты игрок подкованный, но если участники в проессе игры будут обращаться к анкете, чтбы что-то про тебя узнать/вспомнить, так это будет сделать сложновато...

С этим условием Принят! 

(хотя и не надо бы, пока анка ненормальная... эх... так что надеюсь на твою порядочность!)

0

3

По просьбе администрации.

1. ФИО
Ганс Шедоуспан

2. Раса
Человек

3. Возраст
20 лет.

4. Внешность.
На бледном лице его выделялся по-ястребиному острый нос, что придавало ему некую излишнюю настороженность. Тонкие губы, практически всегда сжатые в тонкую ниточку, кривились в ядовитой усмешке. Его большие темно-карие глаза, обрамленные пушистыми ресницами, по своему цвету все же ближе к черному, зрачки были расширены, как у огромного кота. Выглядело это пугающе и казалось, что у юноши совсем нет радужки - только эти огромные зрачки, сверлящие любого собеседника неуютным пронзительным взглядом. Его черные, как вороново крыло, волосы непослушно спадали на глаза, а на лбу виднелась темно-серая повязка. Одет он был в свою обычную одежду темных тонов: свободная туника, удобные штаны и сапоги из мягкой выделанной кожи, глушившие его и без того по-кошачьи бесшумную поступь. Вероятно, его одежда скрывала множество шрамов, но один был на лице, поэтому он был четко заметен - тонкая полоска шла вниз от губы к подбородку. На поясе висит связка звездочек и несколько метательных ножей. Небольшой апдейт к анкете – за ним всегда следует огромный рыжий кот, которого зовут Нотабль и который до умопомрачения любит пиво.

5. Страна
Аметист. Город Санктуарий.

6. БИО
Рассказ о его жизни со слов самого вора:
- Я родился в  Санктуарии - этой адской клоаке и богом забытом притоне Аметиста, рае для воров, шлюх и убийц. Моя мать как раз и была одной из этих портовых шлюх, которая залетела от обыкновенного солдата из проезжавшего мимо имперского отряда. Она была настолько бедна, что не могла позволить себе даже трав, чтобы убить ненужного ребенка - меня. Получилось, что это я, наоборот, убил свою мать. Она умерла во время родов. Мой отец - я его не знал и никогда не видел, но мне потом о нем рассказали, и я не знаю, правда ли все это -  лишь из жалости отдал меня в приют, который был неподалеку, чтобы не воспитывать самому. Там я прожил до семи лет. Годы побоев, хилого питания и полного одиночества среди таких же, как и я, никому не нужных маленьких подкидышей и оборванцев. В семь лет я сбежал из этого ада на улицу. Там я выучился нелегкому ремеслу вора, чтобы хоть как-то добывать себе пропитание. Смею заметить, что считаюсь лучшим в Аметисте. Меня прозвали Заложником Теней из-за моего умения скрыться с глаз в любой тени, моей бесшумности и быстрым ногам. А в одиннадцать лет я первый раз убил. Сознательно. Это был маньяк, который хотел воспользоваться мной, но я не позволил ему. Я сопротивлялся и, словно девчонка, царапался и кусался, а потом ударил его в пах. Когда незадачливый маньяк выронил нож, я подхватил его и вонзил ему туда, где было сердце. А потом он умер. Просто умер и все, а я нашел в его карманах несколько монет, чтобы иметь возможность поесть на пару дней вперед. И, конечно же, оставил нож себе, ведь в Низовьях, где я рос, было просто опасно ходить без оружия. Я продолжал совершенствовать свое воровское мастерство, но старался не убивать, когда в 18 лет понял, что готов к тому, чтобы получить всеобщее признание. После недолгой подготовки я забрался в замок губернатора этой дыры и выкрал его жезл Сэванх - символ власти в этом городе. Однако после этого я получил послание, оставленное в трактире "Распутный Единорог", которое было адресовано мне. В нем губернатор просил не распространяться о случившемся и обещал выкуп. Через несколько дней я тайно получил свои деньги и передал незадачливому правителю его регалии, так и не предав огласке этот, как мне кажется, великолепнейше проведенный воровской акт. Впрочем, меня к этому времени итак знало пол-Низовья, как лучшего вора и отличного не только метателя ножей, но и фехтовальщика на двух клинках. Вот она моя скромная история жизни на это человеческом дне, аду, прозванном, словно в насмешку Санктуарием (Убежищем), где собрались все отбросы общества - воры, убийцы, шлюхи.
Никто не знает, как и сам вор, но он является сыном бога Шальпы, покровителя воровства и теней.

7. Характер.
Характер Ганса по прозвищу Заложник Теней очень сложен. Он вырос среди греха и порока, и это закалило его душу. Он хитер, словно лис, коварен и подозрителен. Он вспыльчив и не будет подставлять свою щеку для удара, решая нанести его первым. Если его обидеть, то он сделает все, чтобы отомстить, но считает, что "Месть - это блюдо, которое подается холодным", поэтому сначала продумает все до мельчайших подробностей. Он часто бываешь зол, но никогда - завистлив. Он бесстрашен, словно порождение ночи, чем, без сомнения, и является. Его расчетливость известна всему Аметисту, но никогда - продажность. Он безжалостен к врагам и презирает слабых. Но сердце его благородно и милосердно. Он никогда не поднимал руку на ребенка и любит котов и лошадей. Внутри него кроется отличное чувство юмора, а не только презрительные остроты. Он живешь сегодняшним днем, и для него нет ни вчера, ни завтра. Он мало во что верит, а может, и вовсе ни во что не верит. Он всегда готов к любым даже самым неожиданным переменам.

8. Профессия
Вор и наемный убийца.

9. Статус.
..::Заложник Теней::..

10. Связь с вами.
Аська 328-134-791. Представляться обязательно, ибо иначе не пущу.

11. Как часто собираетесь посещать форум.
Если понравится, то очень часто.

12. Правила читали?
Несомненно.

13. Ключ.

Персонаж, как и его кот, со всеми потрохами принадлежит Роберту Асприну. «Мир Воров».

Отредактировано Ганс Шедоуспан (2008-02-01 17:12:50)

0

4

Эх, ня.... В общем, я уже всё сказала, но повторюсь.

Принят!

*ворчит* вот у всех такие анки были....

0


Вы здесь » Драгоценные камни Дары » Анкеты » [Ганс Шедоуспан]