Драгоценные камни Дары

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС! ФОРУМ ТАКОЙ ЖЕ, НО ГЛЮКОВ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕНЬШЕ!!!! НОВЫЙ АДРЕС http://dara.7bb.ru/ !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драгоценные камни Дары » Анкеты » Анкета Винсента


Анкета Винсента

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИО (как вас зовут)
А нас не зовут, мы сами приходим..)
Винсент Аа’рон Младший

2. Раса (человек\дракон\эльф и т.д.)
Лунный эльф (уфф.. а как жаль, что людьми уже быть неззя..>_< )
3. Возраст (сколько вам лет)
69 лет, для эльфов ещё весьма молод. Обычно не любит говорить о своем возрасте.
4. Внешность. (Можно словами, но лучше картинкой. И чтобы вас было видно с ног до головы, а не только аватар с мордашкой!)
В его внешности нет ничего такого особенного(если смотреть с эльфийской стороны). Кожа бледна, на фоне людей кажется и вовсе белой. Тёмные, а точнее черные, как ночь и длинные волосы, являющиеся ярким контрастом с кожей.
Ярко-зелёные глаза, немного мрачные. Его глаза, как кажется, если посмотреть в них, видели всё в этом мире и ничем хозяина этих глаз нельзя удивить.
Рядом с носом пролегает шрам, доставшийся ему как память об одном человеке прошлого.
Хорошая, спортивного сложения фигура, не высокий, но и не низкий рост.
Левое, заостренное к верху, ухо по всему периметру увешано серебряными маленькими серьгами-кольцами, покрытыми руническим письмом. Исполняют роль оберегов.
В одежде предпочитает тёмные тона. Обычно Винсент одет в чёрные штаны и сапоги, а также в чёрную кофту. Поверх всей этой одежды он обычно одевает коричневый плащ с капюшоном, под плащом скрывается меч, висящий на поясе, которыми парень владеет в совершенстве.
В инвентарь входят:
- Одноручный меч с незамысловатой рукояткой, чем-то напоминающей рукоятку от катаны, 1шт. Обычно висит на поясе, используется в сражениях, когда уже ничто другое помочь не способно..)
- Метательные ножи, 5 шт. Ровное лезвие, заостренное с двух сторон, рукоятка самая обычная.
- Из инвентаря всё выше перечисленное, несколько монет, небольшая книжка, можно даже сказать совсем миниатюрная, и несколько магических предметов, часто пригодных в самый различных ситуациях.

5. Страна (откуда вы)
Сапфир..)
6. БИО (народ, проявите творчество! Хотя бы 3 предложения)
Ну... для начала банально, но все же факт... – родился.
А если серьёзно,  то родился в Сапфире, в Сиахейнд, в небольшой купеческой, но весьма небогатой семье. Отец, бывший купцом, подолгу уматывал из дома, оставляя Винсента и ещё двух его сестёр на попечение матери. Та, в принципе, справлялась со всеми, иногда прибегая к помощи своей соседки по дому, которая с радостью следила за всей малышней.
Позже, когда Винсент подрастает, дома он неожиданно узнает, что его родители вовсе не его родители, и что, собственно говоря, его ещё младенцем оставили около дверей этого дома.
Следом идет вполне ожидаемый вопрос: «А почему же раньше вы мне этого не сказали!??»
Испытывая весьма противоречивые чувства, парень на эмоциях ушел из дома, предварительно забрав все свои самые необходимые вещи и меч, которым к тому времени владел очень хорошо. Пес Хастер-Шаль, доныне живший с ними и весьма любящий Вина, уходит вместе с ним.
После ухода парень вместе с псом долгое время путешествует, набираясь опыта, встречая самых разнообразных людей и не только. В тоже время открывается его врожденный дар к ментальной психургии, перешедший, судя по всему, от его давних предков.
Вскоре он начинает работать наемником, выполняя задания от «найди и принеси» до «убей». Этот момент являлся по сути точкой невозвращения, ибо с этих самых пор парень решает для себя, что этим делом, хоть и не весьма чистым, он будет заниматься до конца своей жизни.

7. Характер. (То же самое! Хотя бы 3 предложения)
Порой холоден по отношению к другим и расчётлив. Свободолюбив и своеволен, часто склонен поступать так, как захочет, а не так, как требуют этого какие-нибудь правила или законы. Но это лишь порой. В основном добрый, эмоциональный, сочувственный, заботливый, обладающий интуицией, наклонный к депрессии и привязанности, скрытный, уфф. Романтик. С друзьями характер - мягкий и спокойный. Во время сражения - характер весьма буйный, а иногда всё же пытается найти не кровопролитный выход из ситуации.
8. Профессия (кто вы по игре.)
Ох, вы уж не бейте, тапками не кидайтесь..)) Наемник, выполняет абсолютно любые задание. На средства, полученные в процессе своей профессии и живет..
9. Статус.
..[По лезвию ножА]..
10. Связь с вами.
Ася 378-617-326 Кому надо - стучаться три раза..))
11. Как часто собираетесь посещать форум.
Ох, везде этот вопрос встречается..) Если понравится ролка, то буду заходить сидеть с утра до ночи..)
12. Правила читали? (не врите, всё рано узнаем!)
Читал, правда..)) *честные-пречестные глаза*
13. Ключ.
Верно!

Отредактировано Винсент (2008-02-09 18:50:02)

+1

2

*подняла с пола челюсть и встала из-под стола*
Без комментариев...

Принят! 

0


Вы здесь » Драгоценные камни Дары » Анкеты » Анкета Винсента