Драгоценные камни Дары

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС! ФОРУМ ТАКОЙ ЖЕ, НО ГЛЮКОВ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕНЬШЕ!!!! НОВЫЙ АДРЕС http://dara.7bb.ru/ !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драгоценные камни Дары » Анкеты » анкета Джен


анкета Джен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.ФИО   jennifer

2.Раса Дракон

3. Возраст дракону - 280... \ человеку - 17

4.Внешность

5. Страна Бриллиант

6. БИО Родилась в дружной семье драконов, её все очень любили и уважали. Её семья была далеко не из бедных... Но Джен не привлекала вся эта роскошь, она мечтала о приключениях и путешествиях, вместе с друзьями... В возрасте около ста лет, обнаружила, что может становиться человеком,.. но только на определённое время... Плохо справляется с владением огнём((

7. характер Ужасно любопытная, от неё невозможно скрыть секретов. Любит своих друзей и семью. Мечтает завести друзей среди людей. Очень добродушная и общительная...

8. профессия Путешествует по соседним странам, ища что-то необычное

9. статус **любящая жизнь**

10. связь с вами:  аська: 355875227, если не отвечу, то: 365022650

11.Как часто собираетесь посещать форум  кажд. день

12.. Правила читали?  Да, вроде))))))))

13.Ключ Верно! 

Отредактировано jennifer (2007-10-05 14:38:54)

0

2

Та-а-ак.... Щас я буду кусаться. Почему оформление анкеты не такое, как в образце? Нафиг я тогда всё там печатала? Почему 10 пункт пропущен? Внешность где? Ладно, внешность появилась, но всё-равно анкетку надо отредактировать.... Ладно, теперь осталось только разобраться с оформлением.... В в ключе пишем Ключ: и название ключа...

Отредактировано Аннабел Мензоберранзан (2007-10-05 14:31:39)

0

3

исправила я))

0

4

ладно принята, но предупреждаю... Образ на картинке в анкете должен совпадать с образом аватара. Я сейчас покажу КАК надо было оформлять анкету....

0

5

Аннабел Мензоберранзан
да я и сама поняла)

0

6

Такс!!! Не флудим!!! Тема закрыта))

0

7

Ага, и не мечтай! Мы не флудим, а я обьясняю, как надо правильно заполнять анкету. ВОТ ТАК!!!! И вообще, я сегодня злая... И, повторяю, образ на кратинке внешности, должен совпадать с образом аватара. Вот теперь, тема закрыта.

Принята. 

0


Вы здесь » Драгоценные камни Дары » Анкеты » анкета Джен